
Acesse na íntegra
PORTARIA Nº 246, 20 DE NOVEMBRO DE 2020
Assunto(s): Servidores Municipais
PORTARIA Nº 246/2.020.
DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE GRUPO DE TRABALHO DE FISCALIZAÇÃO DA LEI “ALDIR BLANC”.
CLOVIS IZÍDIO DE ALMEIDA, PREFEITO DE LAVÍNIA SP no uso de suas atribuições legais e considerando as indicações feitas conforme Decreto Municipal nº2648 de 08 de setembro de 2.020, nomear Grupo de Trabalho, acompanhamento e fiscalização da Lei Aldir Blanc, assim composto:
I – PRESIDENTE – FABIANA DOS SANTOS TORRES DIAS CARVALHO FELÍCIO, RG. 24.630.665-8.
II – MEMBROS
JOSÉ MARIO DE MENEZES, RG. 41.597.282-8
SUPLENTE: ELAINE REGINA RODRIGUES, RG. 43.381.562-0
MÁRCIO JOSÉ DIAS, RG. 34.035.744-7
SUPLENTE: CLAUDEMIR LIBERALI, RG. 23.007.801-1
LUCAS PAULO GOLIN XAVIER DO NASCIMENTO, RG. 48.477.080-
SUPLENTE: WILLIAN PRATES, RG. 30.743.584-2
GRAZIELA HELENA SOARES DE SOUZA, RG. 40.968.047-3
SUPLENTE: MATHEUS CORSETTI, RG.42.068.055-6
Prefeitura do Município de Lavínia, 27 de outubro de 2.020.
Clóvis Izidio de Almeida
Prefeito Municipal
Registrada e publicada no setor competente, nesta data.
Márcio José Bordoni de Lima
Chefe da Seção de Expediente e Pessoal
* Nota: O conteúdo disponibilizado é meramente informativo não substituindo o original publicado em Diário Oficial.